«Кубок Трувора» прошел в Пскове. Среди его участников — более 150 спортсменов из Москвы, Санкт-Петербурга, Пскова, Мурманска, Уренгоя, Архангельска, Челябинска и других городов России. Череповец на соревнованиях представили воспитанники тренера отделения кикбоксинга ЦБИ Алексея Шадровцева.

По итогам состязаний, чемпионом Всероссийского турнира среди женщин стала череповчанка Анастасия Гавриченко, серебро среди мужчин завоевал также наш спортсмен — Марк Ярославцев. Среди юниоров серебряным призером стал Павел Лисов, а бронзу завоевал Ярослав Годованец.

Всероссийский турнир по кикбоксингу «Кубок Трувора» — это очередной подготовительный этап к Чемпионату и первенству России по кикбоксингу в разделе лайт-контакт. Он пройдет в Череповце, в Центре боевых искусств с 4 по 8 апреля.