Овертайм победителя не выявил

С победы над екатеринбургским «Автомобилистом» хоккейный клуб «Северсталь» начал очередную домашнюю серию «регулярки».

Матч в Ледовом закончился со счетом 3:2 Б (0:1, 2:0, 0:1, 0:0, 1:0).

В целом игра получилась интересной. Счет открыли уральские хоккеисты. На 6-й минуте отличился Тобиас Виклунд.

«Северстали» удалось сравнять счет лишь после первого перерыва. На 27-й минуте Сергей Монахов переиграл Якуба Коваржа. А за три минуты да окончания второго периода Павел Бучневич вывел свою команду вперед — 2:1.

«Автомобилист», в свою очередь, восстановил статус-кво в дебюте заключительной трети. Шайбу забросил Александр Рыбаков. Основное время матча так и закончилось со счетом 2:2. Овертайм победителя не выявил.

А вот в серии штрафных бросков точней были хозяева. Победу череповецкой дружине вновь принес чешский нападающий Марек Квапил.

21 октября «Северсталь» принимает магнитогорский «Металлург».