Следующая игра ФК «Череповец» пройдет в воскресенье в Ярославле

Очередная игра первенства России среди команд третьей лиги прошла на стадионе «Металлург» накануне вечером.

Встретились команды, занимающие соседние места в турнирной таблице. «Спартак-М» находился на третьей строчке, футбольный клуб «Череповец» — на четвертой. Матч предстоял тяжелый, и в результате диспозиция изменилась, рассказывает тренер череповецкой команды Владимир Голубинский:

«Первый тайм равный получился, хотя у нас было немного больше шансов забить. А во втором тайме мы стали активнее, имели много возможностей, две из которых реализовали. Попадал мяч также в штангу и в перекладину. Так что моментов создали много и второй тайм играли с явным преимуществом».

Итог матча — 2:0 в пользу череповчан. Следующая игра ФК «Череповец» пройдет в воскресенье в Ярославле. Наши спортсмены встретятся с местным клубом «Авангард».

Следующая домашняя игра пройдет 26 августа с командой «Шинник» из Ярославля. Спортсмены приглашают горожан поболеть за своих, вход на игры свободный.